Новости компании

15
ноября
Компания «Конфидент» рассказала о текущих проектах и планах на 2015 год на международном научно-техническом конгрессе в Красноярске  Компания «Конфидент» рассказала о текущих проектах и планах на 2015 год на международном научно-техническом конгрессе в Красноярске

Планируется выпуск на рынок сертифицированной СЗИ от НСД Dallas Lock для платформы Linux.

14
ноября
НОВЕЙШИЕ РАЗРАБОТКИ КОМПАНИИ «КОНФИДЕНТ» ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ IS.CS НОВЕЙШИЕ РАЗРАБОТКИ КОМПАНИИ «КОНФИДЕНТ» ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ IS.CS

В рамках «Презентации достижений в области технической защиты информации» все желающие могли ознакомиться с передовой версией СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0 редакций «К» и «С».

14
ноября
ВЫШЕЛ В СВЕТ СБОРНИК ИНСТИТУТА ВОЕННОЙ ИСТОРИИ «ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ» ВЫШЕЛ В СВЕТ СБОРНИК ИНСТИТУТА ВОЕННОЙ ИСТОРИИ «ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ»

Издание 10-го, юбилейного, тома научных трудов НИО НИИ (ВИ) осуществлено при поддержке компании «Конфидент».

1
октября
КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИГЛАШАЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ DALLAS LOCK 8.0 В СЕРИИ КОНФЕРЕНЦИЙ «КОД ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИГЛАШАЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ DALLAS LOCK 8.0 В СЕРИИ КОНФЕРЕНЦИЙ «КОД ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Для решения задач в области комплексной защиты информации будет представлен функционал передовой версии СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0.

22
сентября
DALLAS LOCK – КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ DALLAS LOCK – КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Компания «Конфидент» дала успешный старт своему участию в серии всероссийских конференций «Код информационной безопасности». Первое мероприятие серии прошло в Екатеринбурге 4 сентября.

11
августа
КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПОЛУЧИЛА НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ МИНОБОРОНЫ РОССИИ КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПОЛУЧИЛА НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ МИНОБОРОНЫ РОССИИ

Лицензия дает право на деятельность в области создания средств защиты информации.