Новости компании

Продлен сертификат ФСТЭК России на Dallas Lock 7.7

10.12.2013

Компаниям, использующим СЗИ от НСД Dallas Lock 7.7, ООО «Конфидент» рекомендует обновить ее на новый дистрибутив Dallas Lock 7.7, полученный по итогам прохождения инспекционного контроля при продлении сертификата.


Срок действия сертификата соответствия ФСТЭК России № 2209 от 19 ноября 2010 года, выданного на систему защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД) Dallas Lock 7.7, истек в ноябре текущего года, в связи с чем ООО «Конфидент» осуществило установленным порядком его продление до 19 ноября 2016 года.

СЗИ от НСД Dallas Lock 7.7 используется многими организациями по всей стране, сохраняя свою актуальность по функционалу и обеспечиваемому уровню защиты. Поддержке, обновлению и развитию собственной продукции ООО «Конфидент» уделяет особое внимание, предоставляя пользователям передовые решения, различные сервисы и гарантируя легитимность использования предлагаемых решений для защиты информации ограниченного доступа.

По итогам прохождения инспекционного контроля при продлении срока действия сертификата получен новый дистрибутив Dallas Lock 7.7, в котором реализован ряд улучшений. В частности, переработана подсистема печати и реализована генерация «паспорта ПО».

ООО «Конфидент» рекомендует обновить используемые СЗИ от НСД Dallas Lock 7.7 до нового дистрибутива. Пользователям с действующей технической поддержкой данное обновление предоставляется бесплатно при обращении в службу техподдержки ООО «Конфидент». В случае, если срок действия технической поддержки истек, рекомендуется ее продление. Это дает возможность бесплатного получения в течение года с момента продления других версий дистрибутива Dallas Lock 7.7, прошедших инспекционный контроль.

Ознакомиться со всеми сертификатами и лицензиями компании «Конфидент» можно, пройдя по ссылкам:

1. http://dallaslock.ru/about/sertifikaty

2. http://dallaslock.ru/about/litsenzii

3. http://www.confident.ru/info-security/licenses