Новости компании

Подведены итоги участия компании «Конфидент» в осенних конференциях «Код ИБ»

24.12.2015

С сентября по ноябрь новые продукты линейки Dallas Lock были представлены в девяти крупных городах России более чем тысяче участников.


Подведены итоги участия компании «Конфидент» в осенних конференциях «Код ИБ»

26 ноября в Нижнем Новгороде состоялось заключительное мероприятие серии конференций «Код информационной безопасности». В течение трех месяцев конференции прошли в Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Челябинске, Самаре, Казани, Тюмени и Перми.

На каждой конференции менеджеры Центра защиты информации ГК «Конфидент» представили вниманию участников доклад и презентацию о новых продуктах компании, об опыте построения защищенной инфраструктуры.

Конференция «Код информационной безопасности» не имеет аналогов в России по масштабу проведения и охвату участников. В каждом городе конференцию посетили более 100 участников, среди которых ИТ- и ИБ-специалисты и руководители компаний самых разных отраслей, включая государственный сектор.

Формат встреч на конференции позволил специалистам ЦЗИ поделиться с собравшимися опытом по применению Dallas Lock для защиты от различных угроз ИБ, а также представить функционал новых решений – СЗИ НСД Dallas Lock Linux, СДЗ Dallas Lock и модулей – Межсетевого экрана, Сервера лицензий, СКН. В целом мероприятие способствовало укреплению деловых связей компании.