Новости компании

«Защита информации: на шаг впереди»: «Конфидент» расскажет об особенностях защиты информации в условиях централизации

05.03.2020

20 марта 2020 г. в Екатеринбурге пройдёт V ежегодная конференция «Защита информации: на шаг впереди», во время которой участники обсудят рынок ИБ, продукты защиты информации, а также поделятся практическим опытом.


Выступление компании «Конфидент»

Об особенностях защиты информации в условиях централизации расскажет ведущий менеджер по работе с партнёрами компании «Конфидент» Вершинин Валерий Александрович. Тема доклада: «Централизованный подход к управлению ИБ в регионах. От бумажной безопасности к реальной защите». Спикер расскажет о практическом опыте компании «Конфидент» по централизованной защите информации, а также развеет миф о том, что СЗИ (средства защиты информации) защищают только на бумаге.


О конференции

В этом году представители «Конфидент», «ИнфоТеКС», «ДЕПО-Электроникс», «Индид» и Kraftway обсудят текущее состояние рынка ИБ, расскажут о востребованных и малоизвестных продуктах для защиты информации и поделятся личным опытом.

Фишка конференции 2020 года – интерактивная игра «КиберЗон». Участники в интерактивном формате ответят на самые разные вопросы по информационной безопасности, и в реального времени смогут увидеть победителей игры.

 

Место и время выступления

Послушать выступление компании «Конфидент» можно 20 марта в конференц-зале Уральской торгово-промышленной палаты (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3/2, 31 этаж, Деловой дом «Демидов»).

Доклад начнётся в 12.30 по мск.

 

Подробнее о конференции, докладчиках и темах выступлений можно почитать здесь: http://www.safeinfo.ci66.ru/conference