Новости компании

Вышла книга о Dallas Lock 8.0, которую изучают в вузах

24.12.2021

Доцент кафедры Прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г. В. Плеханова написал книгу о применении СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0


dallas_lock_new_book.jpg

В этом году в издательстве «Де’ Либри» вышла книга «Программно-аппаратные средства защиты информации. Применение СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0».

Автор книги рассказывает о практических особенностях настройки защитных механизмов и рассматривает способы применения сертифицированного средства защиты информации Dallas Lock 8.0.


Для кого

В первую очередь — для студентов, обучающихся по специальностям и направлениям «Информационная безопасность» и «Информатика и вычислительная техника».

Однако задачи и примеры из книги максимально приближены к тем, которые специалисты по защите информации решают на практике. Поэтому книга будет полезна и просто желающим познакомиться с Dallas Lock 8.0, и действующим специалистам.


Об авторе

Прокушев Ярослав Евгеньевич — сертифицированный специалист по администрированию СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0. Длительное время сочетал практическую работу в сфере информационной безопасности с работой в системе высшего профессионального образования. В настоящее время преподает на кафедре Прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г. В. Плеханова, кандидат экономических наук, доцент.


О Dallas Lock 8.0

Сертифицированная система защиты информации накладного типа для автономных и сетевых АРМ. Флагманское решение в продуктовой линейке Центра защиты информации «Конфидент» и одно из самых популярных и востребованных решений на рынке систем защиты информации. Подробнее о назначении и преимуществах можно прочесть на странице продукта.


Где купить

Приобрести книгу можно: