Новости компании

ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ КОМПАНИИ «КОНФИДЕНТ» ВЫСТУПИЛ ОРГАНИЗАТОРОМ SECURITY DAY В ХАБАРОВСКЕ СОВМЕСТНО С КОМПАНИЕЙ «SOFTLINE»

21.05.2013

21 мая в столице Хабаровского края состоялась конференция «SECURITY DAY «Обеспечение информационной безопасности данных предприятия». Помощь в организации мероприятия оказала компания «Конфидент».


Коммерческий директор Центра защиты информации компании «Конфидент» Сергей Кузнецов рассказал участникам встречи об основных критериях выбора СЗИ от НСД, особенностях продуктов «Dallas Lock» и преимуществах новой версии продуктов «Dallas Lock 8.0». Он отметил совместимость новой версии продукта компании с другими технологиями и продуктами по защите информации (антивирусами, межсетевыми экранами, VPN, крипто-провайдерами и др.) и прикладным ПО.

Аудитории, состоящей из руководителей и сотрудников IT-подразделений, специалистов по информационной безопасности, а также всех заинтересованных лиц, были представлены доклады об изменениях в законодательстве, о последних тенденциях в области защиты информации.

Подготовка и проведение конференции прошла при активной поддержке Роскомнадзорапо Хабаровскому краю.