Система РЕД АДМ версии 2 полностью совместима с Dallas Lock Linux и ЕЦУ Dallas Lock
12.01.2026ЦЗИ ГК «Конфидент» и «РЕД СОФТ» провели совместные испытания и подтвердили корректную работу своих решений.
Специалисты компаний ЦЗИ ГК «Конфидент» и «РЕД СОФТ» провели тестирование и подтвердили полную совместимость системы централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ версии 2 с системой защиты информации Dallas Lock Linux и Единым центром управления (ЕЦУ) Dallas Lock ИК5.
Сертификат совместимости
Новый сертификат можно посмотреть в разделе «Сертификаты совместимости»: https://dallaslock.ru/about/sertifikaty/
РЕД АДМ
РЕД АДМ – это система централизованного управления ИТ-инфраструктурой от компании «РЕД СОФТ». Входит в реестр Минцифры России № 16015 от 23.12.2022 и включена в перечень особо значимых проектов (ОЗП).
О преимуществах этого решения можно почитать на странице продукта: https://redadm.red-soft.ru/
Dallas Lock Linux
Сертифицированная система защиты конфиденциальной информации накладного типа предназначена для автономных персональных компьютеров и компьютеров в составе локально-вычислительной сети.
Представляет собой программный комплекс средств защиты информации в ОС семейства Linux с возможностью подключения аппаратных идентификаторов. Легко интегрируется в сложные сетевые инфраструктуры благодаря собственному набору сертифицированных решений.
Подробнее можно почитать на странице продукта: https://dallaslock.ru/products/szi-nsd-dallas-lock-linux/
ЕЦУ Dallas Lock
Это кросс-платформенный центр управления, контролирующий безопасность всей ИТ-инфраструктуры организации вне зависимости от её структуры и масштабов. Предназначен для контроля целостности настроек активного сетевого оборудования и управления всеми решениями продуктовой линейки Dallas Lock.
Подробнее можно почитать на странице продукта: https://dallaslock.ru/products/edinyy-tsentr-upravleniya/

