Новости компании

СЗИ НСД DALLAS LOCK 8.0 СОВМЕСТИМА С INFOWATCH TRAFFIC MONITOR

29.07.2015

Компании-разработчики «Конфидент» и InfoWatch подписали сертификат, подтверждающий корректность совместной работы СЗИ НСД Dallas Lock 8.0 и программного комплекса InfoWatch Traffic Monitor 5.5.


Специалисты компаний провели испытания, результаты которых подтвердили совместимость Системы защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock 8.0 редакций «К» и «С» компании «Конфидент» и программного комплекса InfoWatch Traffic Monitor 5.5 редакций Enterprise Edition и Standart производства компании InfoWatch.

Объединение двух ведущих в своем классе решений позволит заказчикам надежно защитить корпоративную конфиденциальную информацию в ОС семейства Windows от несанкционированного доступа и разглашения.

Dallas Lock 8.0 защищает информацию, в том числе персональные данные и государственную тайну (до уровня «совершенно секретно» включительно), от несанкционированного доступа и раскрытия. InfoWatch Traffic Monitor отслеживает и предотвращает попытки отправить конфиденциальную информацию, контролируя все ключевые каналы: корпоративную и личную почту сотрудника, облачные сервисы, мессенджеры, съемные носители, отправку на печать и пр.

КСЗИ НСД Dallas Lock 8.0-С сертифицирована ФСТЭК России по 2 уровню контроля отсутствия НДВ и 3 классу защищенности от НСД, СЗИ НСД Dallas Lock 8.0-К – по 4 уровню контроля отсутствия НДВ и 5 классу защищенности от НСД.

Программный комплекс InfoWatch Traffic Monitor 5.5 редакций Enterprise Edition и Standart сертифицирован ФСТЭК России по 4 уровню контроля отсутствия НДВ и технических условий.


О Группе компаний InfoWatch
ГК InfoWatch объединяет несколько организаций, которые разрабатывают комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками – InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut.
ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе.