Новости компании

СЗИ DALLAS LOCK 8.0-K ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НА INFOSECURITY RUSSIA 2012

01.10.2012

Компания «Конфидент» уже традиционно приняла участие в ежегодной международной выставке Infosecurity Russia 2012, которая проходила 26-28 сентября в Москве.


СЗИ DALLAS LOCK 8.0-K ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НА INFOSECURITY RUSSIA 2012

Выставка Infosecurity Russia по праву считается событием № 1 в деловом календаре профессионалов в области информационной безопасности и является знаковым событием рынка информационной безопасности России.

В рамках выставки компанией «Конфидент» впервые представлена новая сертифицированная система защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД) Dallas Lock 8.0-K.

На стенде компании все желающие могли бесплатно получить дистрибутив нового продукта для ознакомления и тестирования.

Помимо этого, на стенде компании, в рамках деловой программы, были освещены такие темы как: Основные критерии выбора СЗИ от НСД. Особенности продуктов Dallas Lock.

Преимущества новой версии продуктов Dallas Lock 8.0; Опыт построения системы защиты персональных данных на основе Dallas Lock 8.0-K.

Продуктовая линейка Dallas Lock была признана лучшей в номинации «BEST PRODUCT 2012» и получила премию «Infosecurity Russia AWARD», как лучшее по совокупности технико-экономических показателей программное решение для защиты информации от несанкционированного доступа.

Неизменно, интерес посетителей выставки вызвали услуги компании «Конфидент» по построению комплексных систем информационной безопасности:

  • аудит, консалтинг, анализ и управление рисками;
  • приведение информационных систем в соответствие с требованиями законодательства;
  • разработка документации, проектирование;
  • внедрение лучших решений российских и зарубежных вендоров;
  • аттестация, сопровождение.

Компания «Конфидент» так же выступила в качестве спонсора программы «Pass-port», в рамках которой среди посетителей выставки разыгрывали iPad. От всей души поздравляем всех кто выиграл!