Новости компании

SOC-Форум Live: «Конфидент» покажет виртуальный стенд и ответит на вопросы в онлайн-формате

30.11.2020

1 декабря «Конфидент» примет участие в SOC-Форум Live — одном из крупнейших ИБ-событий года, которое полностью пройдёт в онлайн-формате.


О форуме

SOC-Форум Live — это первый всероссийский ИБ-телепроект, посвящённый опыту лучших центров мониторинга и противодействию кибератакам. Мероприятие пройдёт в гибридном формате: люди в телестудии и более 10.000 дистанционных зрителей по всей стране.

Ключевая тема этого года — «Новый мир и безопасность», в рамках которой обсудят тренды в сфере ИБ: изменения из-за пандемии, «удалёнку», рост роли государства в обеспечении безопасности и многое другое. Кроме того, среди актуальных тем будут: «Тренды и угрозы»; «Технологии SOC»; «Клиентский опыт построения и эксплуатации»; «ИИ и machine learning»; «КИИ»; «Open source».

 

Виртуальный стенд компании «Конфидент» и онлайн-чат

Центр защиты информации «Конфидент» примет участие в онлайн-трансляции форума и покажет отдельный виртуальный стенд. Зайдя на стенд, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос о продуктовой линейке Dallas Lock в специальном онлайн-чате. На вопросы ответит директор по маркетингу ЦЗИ ООО «Конфидент» — Овчинников Сергей Владимирович.

Также вы сможете скачать цифровые версии листовок с нашей продукцией и детальнее ознакомиться с преимуществами решений по защите информации Dallas Lock.


Регистрация

Чтобы принять участие в SOC-Форуме Live, зарегистрируйтесь на официальном сайте мероприятия: https://ib-bank.ru/soclive.

Ждём вас в чате, до скорой встречи!