Новости компании

СЕРТИФИКАТ DALLAS LOCK 7.7

18.02.2011

Завершены работы сертификации системы защиты информации от несанкционированного доступа. Получен сертификат ФСТЭК России №2209 от 19.11.10.


Сертификат удостоверяет, что СЗИ от НСД Dallas Lock 7.7 является программным средством защиты информации от несанкционированного доступа к информационным ресурсам компьютеров, функционирующих под управлением операционных систем семейства MS Windows XP, 2003, 2008, Vista, 7 и соответствует требованиям руководящих документов ФСТЭК России по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей и 3 классу защищенности от несанкционированного доступа, может использоваться при создании защищенных АС до класса защищенности 1Б включительно, а также для защиты информации в ИСПДн до класса К1 включительно.

На сегодняшний день Dallas Lock 7.7 является единственной СЗИ от НСД для защиты соверменных ОС с полностью программной реализацией, аппаратной аутентификацией, имеющей в своем составе трехуровневую модель управления (клиент - центр управления - менеджер центров управления) и позволяющей защищать информацию в АС до уровня 1Б включительно.