Новости компании

SECURITY DAY ПРОШЕЛ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЦЗИ ООО «КОНФИДЕНТ»

23.05.2013

23 мая 2013 года в рамках проекта компании «Softline» в Приморском крае состоялась конференция «SECURITY DAY «Обеспечение информационной безопасности данных предприятия», одним из организаторов и участников которой стала компания «Конфидент».


Коммерческий директор Центра защиты информации компании «Конфидент» Сергей Кузнецов представил вниманию участников конференции доклад. Главным образом, он был посвящен определению критериев выбора систем защиты информации от несанкционированного доступа и особенностям собственной разработки компании «Dallas Lock». Новая версия продукта компании «Конфидент» отличается настройкой параметров безопасности СЗИ от НСД с использованием собственных механизмов, независимых от ОС, не требует установки стороннего ПО.

В мероприятии, предназначенном для конечных пользователей программного обеспечения, приняли участие специалисты по информационной безопасности, руководители и сотрудники IT-подразделений. Среди других тем, озвученных на конференции, – изменения в законодательстве по защите персональных данных, современные средства аутентификации, слабые места антивирусной защиты.

Конференция прошла при поддержке Роскомнадзора по Приморскому краю.