Новости компании

РАЗРАБОТКА ГРУППЫ КОМПАНИЙ «КОНФИДЕНТ» ПРЕДСТАВЛЕНА АКАДЕМИИ ИМ. А. Ф. МОЖАЙСКОГО

04.03.2014

Презентация СЗИ от НСД Dallas Lock состоялась 4 марта 2014 года.


Мероприятие прошло в рамках соглашения о сотрудничестве между Военно-космической академией им. А. Ф. Можайского и ООО «Конфидент». В нем приняли участие слушатели факультета переподготовки и повышения квалификации ВКА.

В ходе семинара слушателям были представлены: компания-разработчик – Центр защиты информации ООО «Конфидент», критерии выбора систем защиты информации от несанкционированного доступа, особенности функционирования СЗИ от НСД Dallas Lock, в частности ее передовой версии 8.0 редакций «К» и «С», а также возможности Dallas Lock 8.0-C по защите информации ограниченного доступа, в том числе сведений, составляющих государственную тайну, до уровня «совершенно секретно» включительно.

Встреча способствовала увеличению компетентности обучающихся. На сегодняшний день специалисты с навыками внедрения и администрирования СЗИ от НСД, в том числе Dallas Lock, востребованы на рынке труда. Повышение уровня профессиональной подготовки в этой области поможет им быть более конкурентоспособными.