Новости компании

НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ DALLASLOCK.RU

07.06.2016

7 июня начал работу новый интернет-портал, посвященный продуктовой линейке Dallas Lock производства ЦЗИ компании «Конфидент». Портал находится по адресу: www.dallaslock.ru.


Новый портал Dallas Lock, в отличие от старого сайта, содержит информацию не только о уже хорошо известном, зарекомендовавшем себя флагманском решении – сертифицированной СЗИ Dallas Lock 8.0 редакций «К» и «С», но также и обо всех новых продуктах линейки средств защиты информации, которые разработаны и планируются к выпуску Центром защиты информации ГК «Конфидент» во втором полугодии 2016 года.

Портал Dallas Lock интегрирован с информационной системой компании «Конфидент», что позволяет пользователям в интерактивном режиме получать информацию о продуктах. Кроме того, предоставляемая на портале информация персонализируется в зависимости от роли пользователя и его уровня доступа.

В частности, реализованы две системы Личных кабинетов – для партнеров и для конечных пользователей. Если обычный, незарегистрированный, пользователь имеет доступ только к общедоступной информации (новостям, документации), то зарегистрированные владельцы Личных кабинетов могут видеть списки приобретенных продуктов, заказов (только партнеры), отслеживать сроки окончания технической поддержки, пользоваться калькулятором стоимости, иметь доступ ко всем актуальным маркетинговым материалам (презентациям, каталогам и др.), получать уведомления о новостях и акциях.

В Личном кабинете партнера, кроме того, доступна актуальная партнерская программа, прайс-листы, информация по сделкам.

Применение на новом портале Dallas Lock инфографики делает легким восприятие информации и навигацию по разделам сайта.

Надеемся, что с помощью нашего нового портала совместная работа будет еще более удобной.

Для максимально эффективного и комфортного взаимодействия рекомендуем нашим партнерам и конечным пользователям оперативно зарегистрироваться в Личном кабинете.

Портал Dallas Lock находится в процессе развития, постепенно он будет совершенствоваться и дополняться новыми возможностями.

Справка

ГК «Конфидент» работает на рынке информационной безопасности более 20 лет. Деятельность в области ИБ компания осуществляет на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Роскомнадзора и Минобороны России.

В России реализуется более 2500 проектов в год с использованием продуктов Dallas Lock.

Решения Dallas Lock успешно применяют коммерческие организации, государственные и муниципальные органы власти по всей России, включая федеральные службы, агентства, министерства, ведомства регуляторов, региональные министерства и департаменты, медицинские и банковские учреждения, страховые компании, предприятия топливно-энергетической отрасли и промышленности.