Новости компании

«Конфидент» запускает Предновогодний сезон вебинаров

11.11.2019

15 ноября «Конфидент» начнёт трансляцию четвёртого, Предновогоднего сезона вебинаров, во время которого состоится онлайн-премьера нового модуля, презентация инноваций 2020 года и многое другое.


Предновогодний сезон вебинаров

Сезон продлится с 15 ноября по 20 декабря и будет состоять из 5 серий. Эксперты компании проведут онлайн-премьеру новейшего модуля в составе Dallas Lock 8.0, расскажут о новых инструментах для расчёта стоимости лицензий и грядущих изменениях, а также ответят на актуальные вопросы участников.

В первой серии расскажем и покажем новый инструмент для расчёта стоимости лицензий — прайс-калькулятор, а в конце вебинара ответим на вопросы участников. Автор самого интересного вопроса получит подарок.

Как записаться на Предновогодний сезон вебинаров

Чтобы зарегистрироваться в новом сезоне и задать интересующий вопрос, просто перейдите по ссылке с названием вебинара в графике выхода серий.

Первая серия стартует 15 ноября в 11:00 по мск. Подробный график с описанием тем и временем начала вебинаров — ниже.

График выхода серий

Дата Тема Описание
15.11.2019 Новый инструмент для расчёта стоимости лицензий Прайс-калькулятор, который всегда под рукой. Приходите на вебинар и скачивайте.
22.11.2019 Новый модуль в составе Dallas Lock 8.0, который облегчит жизнь любому администратору Мировая онлайн-премьера абсолютно нового модуля. Подробности на вебинаре.
29.11.2019 Обзор изменений МЭ и СОВ в Dallas Lock 8.0 Какими будут МЭ и СОВ в 2020 году: интерактивный режим обучения МЭ, интеграция с Яндекс Safe Browsing, улучшенная песочница и многое другое.
06.12.2019 Защита виртуализации по принципу одного окна Мониторинг, миграции, шаблоны и многое другое, что ждёт вас в новом году.
20.12.2019 Игра с ненулевой суммой: взаимодействие пользователя с разработчиком сертифицированных СЗИ Журнал технической поддержки: что это такое, зачем нужно и как будет развиваться.