Новости компании

«Конфидент» рассказал об особенностях защиты платформ виртуализации в период импортозамещения

10.02.2023

7 февраля ЦЗИ «Конфидент» принял участие в «Инфофоруме-2023», рассказал, как перейти на отечественную платформу виртуализации с минимальными затратами, и продемонстрировал СЗИ ВИ Dallas Lock.


infoforum-2023

7-8 февраля 2023 года в здании Правительства Москвы состоялся ежегодный профессиональный форум по информационной безопасности — «Инфофорум», в котором приняли участие представители аппарата Совета Безопасности РФ, Государственной Думы, Минцифры России, ФСБ России, ФСТЭК России, Минобороны России и других государственных регуляторов, а также крупнейшие компании в области ИТ и ИБ из 65 регионов России, включая «Конфидент».


Сессия «Облачная безопасность» и выступление ЦЗИ «Конфидент»

На одной из ключевых сессий «Облачная безопасность». Как обеспечить информационную безопасность облачной экосистемы» выступил коммерческий директор Центра защиты информации Сергей Кузнецов. В рамках своей презентации «Особенности защиты платформ виртуализации в период импортозамещения» он рассказал том, какие тренды на импортозамещение в части сред виртуализации есть на рынке и как перейти на отечественную среду виртуализации с минимальными затратами.

По итогам мероприятия «Конфидент» получил диплом:


Стенд ЦЗИ «Конфидент» и СЗИ ВИ Dallas Lock

Также «Конфидент» показал стенд с сертифицированными средствами защиты информации Dallas Lock. Особое внимание уделили СЗИ ВИ Dallas Lock — системе защиты информации в виртуальных инфраструктурах. Последняя версия СЗИ ВИ теперь поддерживает не только привычные VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и KVM, но и такие отечественные платформы виртуализации, как zVirt, «РЕД Виртуализация» и HOSTVM.

Подробнее о СЗИ ВИ вы можете почитать на странице продукта: https://dallaslock.ru/products/szi-vi-dallas-lock/