Новости компании

«Конфидент» принял участие в обучении специалистов информационной безопасности Росгвардии

17.09.2019

«Конфидент» рассказал специалистам Росгвардии об особенностях, преимуществах и развитии средств защиты информации Dallas Lock, а также провёл практическую демонстрацию.


О мероприятии

В Перми состоялись первые учения со специалистами Росгвардии по информационной безопасности. Руководителем мероприятия стал начальник управления информационных технологий ГУС Росгвардии полковник Михаил Варенцов. Представители НКЦКИ, ФСТЭК России и Роскомнадзора выступили с докладами, в которых рассказали о тенденциях и основных векторах развития сферы информационной безопасности.

Практические занятия провели крупнейшие компании, занимающиеся разработкой и внедрением средств защиты информации: «Конфидент», «Лаборатория Касперского», «Код Безопасности», Positive Technologies, InfoWatch.


Практическая демонстрация компании «Конфидент»

«Конфидент» рассказал об особенностях линейки средств защиты информации Dallas Lock, о перспективах развития и преимуществах в сравнении с конкурентами. Особое внимание уделили возможностям централизованного управления для инфраструктур с 10 АРМ и более.

Кроме того, технический специалист компании провёл обучение по настройке и эксплуатации программных продуктов линейки Dallas Lock, установленных в Росгвардии.

Подробнее о мероприятии и его итогах можно почитать здесь: http://rosgvard.ru/ru/news/article/v-permi-proshli-obuchenie-specialisty-informacionnoj-bezopasnosti-rosgvardii