Новости компании

«Конфидент» приглашает на ежегодный форум «Актуальные вопросы информационной безопасности»

01.06.2021

16 июня 2021 г. состоится X ежегодный форум «Актуальные вопросы информационной безопасности», на котором обсудят новые разработки средств защиты информации, импортозамещение, КИИ, изменения в законодательстве в сфере ИБ и мн. др.


Ключевые темы

В форуме примут участие представители ФСБ России, ФСТЭК России, Роскомнадзора, а также ведущие эксперты от отечественных компаний в области информационных технологий: «Конфидент», UserGate, «ИнфоТеКС», «Код Безопасности», InfoWatch, Astra Linux, «РЕД СОФТ» и другие.

«Конфидент» будет представлять заместитель коммерческого директора Центра защиты информации Евгений Мардыко. Он и его коллеги обсудят следующие темы:

  1. Изменения в действующем законодательстве в области информационной безопасности, адаптация к новым требованиям. Обновление методик Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, новые требования по защите информационных систем персональных данных.
  2. Импортозамещение, опыт перехода, внедрения, эксплуатации и обеспечения безопасности информационных систем, построенных на отечественных решениях.
  3. Критическая информационная инфраструктура. Текущее состояние направления, опыт выполнения требований, смена подхода по контролю выполнения требований, инциденты информационной безопасности в этой сфере.
  4. Актуальные методы и решения по обеспечению безопасности и контролю эффективности мер защиты. Новые разработки в области средств защиты информации, мониторинг информационной безопасности, проведение тестирований на проникновения, защита веб-сервисов, сопровождение систем безопасности.

Организаторы обещают дать практические навыки подготовки организационно-распорядительной документации для ГИС и грамотного использования технических средств. Также будет возможность пообщаться с представителями регулятора и экспертами во время кофе-брейка. По итогам форума слушателям выдадут сертификат об участии.


Место и время выступления

16 июня 2021, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, 1 этаж., большой конференц-зал здания Правительства Приморского края.


Регистрация на мероприятие

Чтобы принять участие, пройдите онлайн-регистрацию по ссылке:

https://ooo-informatsionnyy-tsent.timepad.ru/event/1640646/


Либо направьте заявку на электронный адрес seminar@ic-dv.ru.

В заявке необходимо указать ФИО участника, наименование организации, должность, адрес электронной почты и номер телефона для оперативной связи.

Регистрация ведется до 4 июня 2021 года включительно. Участие бесплатное.