
18 сентября 2017 года истекает срок действия сертификата соответствия ФСТЭК России № 1685 от 18.09.2008 года на Систему защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ НСД) Dallas Lock 7.5. Продление срока действия сертификата не планируется.

В обновленных версиях доступна новая функциональность: графическая панель мониторинга инцидентов в консоли Сервера безопасности, поддержка ОС Windows Server 2016 и Windows 10 Creators Update, интеграция с журналами антивирусной активности и др.

Участникам программы предлагается исследовать средства защиты информации Dallas Lock на наличие уязвимостей и в случае их обнаружения получить денежное вознаграждение. Для участия в программе необходима регистрация на портале www.dallaslock.ru.

IX Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС прошел 6-7 июня.

Акция действует до конца сентября 2017 года.

Четвертый всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий прошел 15-16 июня в Санкт-Петербурге в Государственной резиденции К-2 на Каменном острове.