Новости компании

«Конфидент» обсудил трансформацию российского рынка ИБ и рассказал о ЕЦУ Dallas Lock

15.11.2022

В рамках форума «IT Диалог-2022», прошедшего в период с 10 по 12 ноября, ЦЗИ ООО «Конфидент» рассказал о преимуществах Единого центра управления Dallas Lock в современных условиях.


it-dialog-2022-presentation

В этом году «IT Диалог» прошёл в Центральном музее связи имени А. С. Попова, который отметил своё 150-летие.

Среди тем, которые обсуждались на форуме, были:

  • «Новая эра в информационной безопасности»;

  • «Люди как фундамент цифрового завтра России»;

  • «Кибербезопасность: от концепции к реальности»;

  • «Инвестиции в инновации»;

  • «Модели практической подготовки ИТ-специалистов: от обучения к профессиональной деятельности»;

  • «Россия 2035: будущее, которое наступит», и многие другие.

Коммерческий директор Центра защиты информации ООО «Конфидент» Кузнецов Сергей Павлович принял участие в секции «Кибербезопасность: от концепции к реальности», в рамках которой представители Минцифры России, ФСТЭК России, руководители министерств, управлений и департаментов регионов России, а также представители ведущих компаний в сфере информационной безопасности обсуждали трансформацию ИБ, безопасность КИИ, переход на отечественное ПО, новые стратегии в ИБ и многое другое.

Также «Конфидент» выступил на питч-сессии. Сергей Владимирович Овчинников, директор по маркетингу ЦЗИ ООО «Конфидент», рассказал о возможностях и преимуществах кроссплатформенного Единого центра управления Dallas Lock в современных условиях.

 

Стенд ЦЗИ ООО «Конфидент»

it-dialog-2022-confident-stand

В этом году «Конфидент» представил участникам форума ЕЦУ Dallas Lock — российский кроссплатформенный центр управления, контролирующий безопасность всей ИТ-инфраструктуры организации вне зависимости от её структуры и масштабов.

Познакомиться с ЕЦУ Dallas Lock пришли Казарин Станислав Валериевич, вице-губернатор Санкт-Петербурга, и Шойтов Александр Михайлович, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

ЕЦУ Dallas Lock контролирует целостность настроек активного сетевого оборудования и решает задачи централизованного управления решениями продуктовой линейки Dallas Lock. Одно из главных преимуществ ЕЦУ Dallas Lock — кроссплатформенность. Он работает и на ОС Windows, и на российских операционных системах.

Подробнее о ЕЦУ Dallas Lock можно почитать на странице продукта: https://dallaslock.ru/products/edinyy-tsentr-upravleniya/