Новости компании

«Конфидент» информирует об утверждении новых цен на продукцию

27.12.2022

С 1 января 2023 года цены на СДЗ Dallas Lock и СЗИ ВИ Dallas Lock будут увеличены.


Уважаемые заказчики и партнёры!

ООО «Конфидент», разработчик и производитель средств защиты информации Dallas Lock, информирует об утверждении новых цен на продукцию, которые вступают в силу 1 января 2023 года. Изменения относятся к СДЗ Dallas Lock и СЗИ ВИ Dallas Lock. На данные решения цены будут увеличены. Для приобретения продуктов линейки Dallas Lock конечные потребители могут обращаться к нашим Партнёрам (https://dallaslock.ru/kupit/).

Несмотря на продолжающиеся изменения условий поставок комплектующих для СДЗ Dallas Lock, ООО «Конфидент» по-прежнему придерживается политики прозрачности ценообразования на свою продукцию — цены для покупателей и партнёров в течение 2022 года сохранялись и в дальнейшем будут меняться только при существенном изменении цен на компоненты, сроков поставки (доступности для заказа) и схемы поставок компонент, курса валют, а также других факторов, существенно влияющих на уровень отпускных цен.


Относительно наличия СДЗ Dallas Lock на складе сообщаем, что на начало января 2023 года доступны для заказа СДЗ Dallas Lock с разъёмом M.2. Основные комплектующие для дальнейшего производства СДЗ Dallas Lock уже получены, ожидаются поступления предоплаченных партий комплектующих. Таким образом, ООО «Конфидент» обеспечивает наличие продукции на складе для заказа и отгрузок СДЗ Dallas Lock в 2023 году. Убедительно просим покупателей и партнёров планировать свою работу — заранее информировать ООО «Конфидент» о намерениях приобрести СДЗ Dallas Lock.