Новости компании

КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» – УЧАСТНИК И ПАРТНЕР ФОРУМА IT ДИАЛОГ 2016

24.06.2016

Третий всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий прошел 23 и 24 июня в Санкт-Петербурге, в Государственной резиденции К-2 на Каменном острове.


Компания «Конфидент» приняла участие в мероприятии в качестве бронзового партнера. В секции «Россия защищенная» коммерческий директор Центра защиты информации ГК «Конфидент» Сергей Кузнецов выступил с докладом «Рынок ИБ – тенденции 2016. ИБ в госсекторе. Взгляд российского разработчика СЗИ Dallas Lock». Неизменный интерес вызвала приведенная в докладе аналитика компании «Конфидент» о текущей ситуации на рынке ИБ, а также результаты анализа требований заказчиков к СЗИ в ходе госзакупок.

В форуме приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов, председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Иван Громов, заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Козырев, а также главы регионов, представители регуляторов и крупных ИТ-компаний. Всего мероприятие посетили более 500 представителей из всех федеральных округов России.