Новости компании

«КОНФИДЕНТ» ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН ОСЕННИХ ВЕБИНАРОВ

19.10.2018

26 октября «Конфидент» начнет осенний сезон вебинаров, во время которых расскажет о новых разработках «Dallas Lock» и ответит на самые актуальные и острые вопросы участников.


Сезон продлится с 26 октября по 16 ноября и будет состоять из 6 серий. Эксперты компании расскажут об актуальных тенденциях рынка информационной безопасности, сложностях и отличиях законов РФ в сфере ИБ, а также о новых разработках в продуктовой линейке «Dallas Lock». Любой участник сможет задать вопрос спикерам в режиме реального времени.

В первой серии будем разбираться с тонкостями законодательства: объясним, в чем отличия между приказом ФСТЭК России № 17 и № 239, а ещё расскажем об особенностях применения сертифицированных и несертифицированных отечественных решений для защиты значимых объектов КИИ РФ. Участие — бесплатно.

Как записаться на осенний вебинар

Чтобы принять участие в новом сезоне и задать интересующий вас вопрос, просто перейдите по ссылке с названием вебинара в графике выхода серий. Тот, кто задаст самый интересный вопрос, получит фирменный сувенир от компании «Конфидент».

Первая серия стартует 26 октября в 11:00 по мск. Подробный график с описанием тем и временем начала вебинаров — ниже.

График выхода серий осеннего сезона 2018

Дата Тема Описание
26 октября СЗИ для защиты Критической информационной инфраструктуры РФ. На вебинаре даётся обзор нормативной базы по защите КИИ РФ, в том числе основные отличия приказов ФСТЭК России № 17 и № 239. Особенности применения сертифицированных и несертифицированных отечественных решений для защиты значимых объектов КИИ РФ.
2 ноября Обзор СЗИ Dallas Lock 8.0.565.2. Обзор возможностей и практическая демонстрация новой версии СЗИ Dallas Lock 8.0: интеграция с Active Directory, «песочница», Сервер конфигураций, ролевая модель Сервера безопасности и многое другое.
7 ноября Обзор Сервера конфигураций Dallas Lock. Обзор и практическая демонстрация нового продукта в линейке — Сервер конфигураций Dallas Lock: основные возможности паспортизации установленного программного обеспечения на конкретных примерах.
9 ноября Обзор «песочницы» в СОВ Dallas Lock 8.0. Обзор и практическая демонстрация функциональности Безопасной среды в составе СОВ Dallas Lock: настройка, запуск потенциально опасных приложений, формирование отчётов, централизованное управление.
14 ноября Обзор Dallas Lock Linux для российских ОС Astra Linux и Альт Линукс. Обзор и практическая демонстрация СЗИ от НСД Dallas Lock Linuxна примере таких популярных российских ОС как Astra LinuxCommon Edition «Орёл» и Альт Линукс 8.
16 ноября Лицензионная политика ЦЗИ ООО «Конфидент». Обзор документа «Лицензионная политика Центра защиты информации ГК «Конфидент». Основные правила приобретения продукции Dallas Lock, обновления продукции и продления технической поддержки».