Новости компании

  • Главная
  • Компания
  • Новости компании
  • «КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОСИСТЕМ», ПРЕДСТАВИЛ КВЕСТ И ПОПАЛ В ТЕЛЕКАМЕРЫ КАНАЛА «ЮГРА»

«КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОСИСТЕМ», ПРЕДСТАВИЛ КВЕСТ И ПОПАЛ В ТЕЛЕКАМЕРЫ КАНАЛА «ЮГРА»

21.02.2019

14 февраля на 2-й межрегиональной конференции «Безопасность ИнфоСистем» в Ханты-Мансийске ЦЗИ «Конфидент» рассказал о накладных средствах защиты информации и представил квест.


О конференции

Конференция «Безопасность ИнфоСистем» была посвящена принципам построения систем защиты информации от внутренних и внешних угроз. В рамках мероприятия участники обсудили методологию и практические кейсы по защите информационных систем; средства для борьбы с внутренними и внешними угрозами; решения для отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры, а также соблюдение законов в области защиты конфиденциальной информации.

Доклад компании «Конфидент»

На конференции выступил представитель Центра защиты информации компании «Конфидент» — коммерческий директор ЦЗИ Кузнецов Сергей Павлович. Он рассказал о мифах и реалиях накладных средств защиты информации.

234234234.jpg _MG_9489.jpg

Стенд ЦЗИ «Конфидент» и квест «Миссия выполнима: Кибератака Жюля Гадона» на телеканале «Югра»

На стенде ЦЗИ «Конфидент» технические специалисты компании рассказывали о продуктовой линейке средств защиты информации Dallas Lock.

Главным развлекательным событием конференции стал квест компании «Конфидент» — «Миссия выполнима: Кибератака Жюля Гадона». О нём в своём выпуске рассказал телеканал Югра, освещающий ключевые новости в Ханты-Мансийском автономном округе. Участники решали кроссворды, разгадывали ребусы и расследовали инциденты информационной безопасности с помощью СЗИ Dallas Lock 8.0.

_MG_9409.jpg

Югорчане поставили местный рекорд по скорости прохождения квеста — 15 минут и 50 секунд. Таким образом, они заняли 1 место в Ханты-Мансийском автономном округе и 2 место среди всех участников квеста по России. Текущий рекорд — 15 минут и 30 секунд.

Посмотреть ролик телеканала «Югра» о нашем квесте можно прямо на сайте:

Ссылка на мероприятие

www.secursystems.admhmao.ru