Новости компании

«КОНФИДЕНТ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В НОВОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ «SAY FUTURE: SECURITY» И РАССКАЖЕТ ОБ УЯЗВИМОСТЯХ В СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СЗИ

20.09.2018

24-25 октября в рамках нового московского бизнес-форума по информационной безопасности «Say Future: Security» ЦЗИ «Конфидент» расскажет об уязвимостях сертифицированных СЗИ и поделится опытом создания безопасных технологий.


О форуме

Организаторы известной международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ», вдохновившись зарубежным опытом подачи информации, решили внедрить новый формат. Начиная с 2018 года, в рамках основной выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» будет проходить бизнес-форум «Say Future: Security». Важной частью новой концепции станет обсуждение будущего технологий безопасности. Для этого отведено 4 сцены: «MAIN STAGE», «GREEN STAGE», «100 INNOVATIONS SHOWCASE», «BACKUP STAGE».

Выступление ЦЗИ «Конфидент»

24 октября на главной сцене (MAIN STAGE), предусмотренной организаторами для презентаций профессиональных российских и зарубежных экспертов в области безопасности, выступит Овчинников Сергей Владимирович — директор по маркетингу ЦЗИ ГК «Конфидент». Он расскажет об уязвимостях в современных сертифицированных СЗИ, а также поделится опытом создания безопасных технологий. В презентации будут рассмотрены:

  • вопросы методики и процесса устранения уязвимостей с примерами из практических кейсов;
  • факторы, влияющие на сроки устранения уязвимостей;
  • результаты аналитической работы по срокам устранения уязвимостей в решениях иностранных производителей и в российских сертифицированных средствах защиты информации; 
  • результаты опроса потребителей средств защиты информации о сроках устранения уязвимостей;
  • нормативно-правовая база безопасной разработки ПО;
  • меры безопасной разработки ПО, применяемые Центром защиты информации ГК «Конфидент» для создания безопасных технологий;
  • особенности методологии разработки ПО и сертифицированного производства средств защиты информации в соответствии с новым положением ФСТЭК России о сертификации средств защиты информации.

Режим работы выставки

24 октября, 10:00-19:00

25 октября, 10:00-19:00

Ссылка на мероприятие и точный адрес

«Say Future: Security» — www.say-future.ru

Москва, проспект Мира, 119, ВДНХ, павильон № 75.

Регистрация на мероприятие

Форум платный. Минимальная стоимость билета на момент публикации анонса составляет 6000 рублей. С полным списком всех категорий билетов вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:

www.say-future.ru/visitor-packages