Новости компании

«КОНФИДЕНТ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ «ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ: НА ШАГ ВПЕРЕДИ»

26.02.2019

6 марта ЦЗИ «Конфидент» примет участие в IV ежегодной конференции «Защита информации: на шаг впереди», которая пройдёт в Екатеринбурге.


О конференции

ООО «Конфидент» совместно с ведущими разработчиками средств защиты информации — ЕФ АО «ЦентрИнформ», «ИнфоТеКС», «Актив-Софт» (рутокен) — обсудит актуальные принципы построения систем защиты информации от внутренних и внешних угроз. Мероприятие рассчитано на руководителей и заместителей ИТ-подразделений государственных и коммерческих предприятий. Среди основных тем:

  • методология и практические кейсы по защите информационных систем;
  • решения для обеспечения сохранности и доступности критических данных;
  • вопросы соблюдения законов в области защиты конфиденциальной информации, в том числе — персональных данных.

В 10.00 – 10.45 «Конфидент» поделится мыслями о текущем положении дел и сценарии развития законодательства по СЗИ в отношении КИИ и ГИС.

В 10.45 – 11.30 «Конфидент» расскажет о новинках и особенностях продуктовой линейки Dallas Lock 2019.

Стенд ЦЗИ «Конфидент»

В перерывах между докладами и обсуждениями «Конфидент» представит квест «Миссия выполнима: Кибератака Жюля Гадона». Решая кроссворды, ребусы и расследуя различные инциденты информационной безопасности с помощью СЗИ Dallas Lock 8.0, участники мероприятия смогут в простой игровой форме оценить продукцию Центра защиты информации «Конфидент», а главное — поймать «известного кибертеррориста» и получить приз.