Новости компании

КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ В ВКА ИМЕНИ А. Ф. МОЖАЙСКОГО

05.04.2013

4 апреля 2013 г. Санкт-Петербургская Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского провела научно-техническую выставку «Информационные технологии критически важных объектов национальной инфраструктуры», а также семинар «Проблемы развития информационных технологий в ВС РФ».


КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ В ВКА ИМЕНИ А. Ф. МОЖАЙСКОГО

В выставке приняли участие более тридцати предприятий, работающих в области IT-технологий, ведущие специалисты которых представили лучшие технические разработки в области аппаратного и программного обеспечения ЭВМ, средств защиты информации, применяемые в системах военного и специального назначения.

Стенд компании, на котором была представлена хорошо зарекомендовавшая себя линейка СЗИ от НСД Dallas Lock вызвал большой интерес у курсантов военных вузов, посетивших выставку.

В рамках мероприятия группа компаний «Конфидент» наряду с остальными организациями-участниками внесла свой вклад, выступив с докладом на тему «Особенности СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0». В котором были освящены такие преимущества нового продукта как: поддержка современных ОС, в том числе 64-х битных; настройка параметров безопасности СЗИ от НСД, используя собственные механизмы, независимые от ОС; совместимость с другими технологиями и продуктами по защите информации (антивирусы, межсетевые экраны, VPN, криптопровайдеры, IDS/IPS) и прикладным ПО; расширенный набор дополнительного функционала (помимо базовых требований РД.