Новости компании

КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИГЛАШАЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ DALLAS LOCK 8.0 В СЕРИИ КОНФЕРЕНЦИЙ «КОД ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

01.10.2014

Для решения задач в области комплексной защиты информации будет представлен функционал передовой версии СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0.


Компания «Конфидент» уже представила возможности собственной разработки – СЗИ от НСД Dallas Lock – на двух прошедших мероприятиях серии в Екатеринбурге и Челябинске. Приглашаем всех желающих посетить презентацию и доклад компании на предстоящих конференциях.

Ближайшее мероприятие серии состоится в Самаре 9 октября. Затем последуют конференции в Казани (16 октября), Перми (30 октября) и Нижнем Новгороде (13 ноября). В каждом городе передовая версия СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0 будет представлена в аспекте ее возможностей по обеспечению комплексной защиты информации.

В частности, будет показано, как СЗИ от НСД Dallas Lock 8.0 выполняет требования приказов ФСТЭК России № 17 и № 21 по защите информации в государственных информационных системах и информационных системах персональных данных, от каких угроз информационной безопасности защищает Dallas Lock 8.0 посредством выполнения мер, закрепленных в законодательстве.

Ждем всех на презентации!