Новости компании

HOSTVM добавлен в список гипервизоров, поддерживаемых СЗИ ВИ Dallas Lock

28.03.2023

Система защиты информации в виртуальных инфраструктурах Dallas Lock полностью совместима с гипервизором HOSTVM.


Компании HOSTVM и «Конфидент» провели цикл тестирований и подписали двусторонние сертификаты совместимости, подтверждающие корректность работы продуктов. 

Комбинация платформы виртуализации HOSTVM и СЗИ ВИ Dallas Lock позволяет использовать комплексное решение для защиты инфраструктуры организации в среде виртуализации от несанкционированного доступа.


HOSTVM — российский разработчик решений по виртуализации, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

СЗИ ВИ Dallas Lock — система защиты информации в виртуальных инфраструктурах от российского Центра защиты информации «Конфидент», которая предназначена для комплексной и многофункциональной защиты конфиденциальной информации от несанкционированного доступа в виртуальных средах на базе oVirt, zVirt, «РЕД Виртуализация», HOSTVM, KVM, VMware vSphere и Microsoft Hyper-V. СЗИ ВИ Dallas Lock включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД Минцифры России (№ 2032), а также сертифицирована ФСТЭК России.