Новости компании

ФСТЭК РОССИИ ПОЗДРАВИЛА И НАГРАДИЛА ГК «КОНФИДЕНТ»

06.10.2017

Регулятор поздравил компанию с 25-летием и поощрил сотрудников медалями и грамотами за многолетнюю совместную работу.


Федеральная служба по экспортному и технологическому контролю (ФСТЭК России) направила ООО «Конфидент» поздравительный адрес по случаю 25-летия компании. В нем регулятор выражает признательность за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет, а также отмечает значительный вклад, внесенный деятельностью организации в обеспечение информационной безопасности Российской Федерации.

Сотрудники ГК «Конфидент» награждены за эффективное руководство и организацию работ по разработке и производству программных и программно-аппаратных решений семейства Dallas Lock, за эффективную подготовку кадров в области ИБ, организацию работ и обеспечение режима при работе со сведениями, составляющими государственную тайну, а также за личный вклад по внедрению результатов научно-исследовательской деятельности в области защиты информации в развитие технологии защиты.

В соответствии с приказом ФСТЭК России № 88л/с от 04 октября 2017 года медалью ФСТЭК России «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени награждены: директор Центра защиты информации Егор Юрьевич Кожемяка, коммерческий директор Центра защиты информации Сергей Павлович Кузнецов и заместитель директора Центра защиты информации по режиму и безопасности Александр Сергеевич Монин.

Ряд сотрудников компании награжден грамотами за личный вклад в укрепление государственной системы защиты информации и оказание содействия в решении задач, возложенных на ФСТЭК России.