Новости компании

5
апреля
КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ В ВКА ИМЕНИ А. Ф. МОЖАЙСКОГО КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ В ВКА ИМЕНИ А. Ф. МОЖАЙСКОГО

4 апреля 2013 г. Санкт-Петербургская Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского провела научно-техническую выставку «Информационные технологии критически важных объектов национальной инфраструктуры», а также семинар «Проблемы развития информационных технологий в ВС РФ».

22
марта
«КОНФИДЕНТ» НА ШЕСТОМ СЪЕЗДЕ ДИРЕКТОРОВ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «КОНФИДЕНТ» НА ШЕСТОМ СЪЕЗДЕ ДИРЕКТОРОВ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С 25 по 26 марта 2013 года в Москве пройдет Шестой Съезд директоров по информационной безопасности.

15
марта
«КОНФИДЕНТ» НА VII ФОРУМЕ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ» «КОНФИДЕНТ» НА VII ФОРУМЕ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ»

14 марта 2013 года в Москве состоялся VII Форум Информационная безопасность в финансовом секторе.

21
февраля
«КОНФИДЕНТ» И «КОД ДОСТУПА 2013» «КОНФИДЕНТ» И «КОД ДОСТУПА 2013»

20 февраля 2013 года в городе Самара прошел семинар-практикум «Практические решения в области информационной безопасности и защиты персональных данных» организованный СРОО «За информационное общество» при поддержке Департамента информационных технологий и связи Самарской области.