Новости компании

УЧАСТИЕ В VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ INFOSECURITY RUSSIAN

29.10.2011

Центр Защиты Информации (ЦЗИ) компании ООО «Конфидент» принял участие в работе VIII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2011 , которая состоялась с 28 по 30 сентября 2011 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».


Традиционно, на стенде компании ООО «Конфидент» были представлены передовые решения, отражающие комплексный подход к управлению информационными рисками и построению эффективной системы информационной безопасности организации. Обсуждались актуальные вопросы приведения информационных систем заказчиков в соответствие с законодательством и требованиями регуляторов по защите персональных данных на всех этапах – аудит, проектирование, внедрение СЗИ, аттестация ОИ. Специалисты ЦЗИ провели презентации собственных сертифицированных разработок по защите информации.

В ходе выставки InfoSecurity Russia было организовано тестирование возможностей средств и систем защиты экспонентов. В рамках данного мероприятия был проведен конкурс по обходу/взлому механизмов защиты СЗИ от НСД Dallas Lock среди участников и посетителей выставки. По итогам конкурса ни один участник не смог получить доступ к информационным ресурсам компьютеров, защищенных СЗИ от НСД Dallas Lock 7.7, что в очередной раз подтвердило качество и надежность работы данной системы защиты.