Новости компании

СЕРТИФИКАТ DALLAS LOCK 7.5 ПРОДЛЕН

04.07.2011

Завершены работы по инспекционному контролю сертифицированной системы защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД) Dallas Lock 7.5. Получено положительное заключение о неизменности сертифицированных параметров изделия и соответствии представленного образца сертификату ФСТЭК России № 1685 от 18.09.2008 г.


Срок действия продлен до 18.09.2014 г.

Сертификат удостоверяет, что Dallas Lock 7.5 является программным средством защиты информации от несанкционированного доступа к информационным ресурсам компьютеров, функционирующих под управлением операционных систем семейства MS Windows 2000, XP, 2003 и соответствует требованиям руководящих документов ФСТЭК России по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей и 3 классу защищенности от несанкционированного доступа.

Одновременно с продлением срока действия сертификата, в изделие были внесены исправления ряда ошибок и дополнения функционала. Все пользователи с действущим техническим соповождением могут бесплатно обновить дистристрибутив через службу технической поддержки.