Новости компании

«Конфидент» рассказал об актуальных вопросах централизованного управления ИБ в современных условиях

03.08.2020

21 июля «Конфидент» принял участие в «Инфофоруме-2020» и рассказал об актуальных вопросах централизованного управления ИБ в современных условиях.


Завершилась 3-я Межрегиональная конференция по информационной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе «Инфофорум — Устойчивое развитие». Специалисты по информационной безопасности крупных компаний и государственных органов обсуждали цифровизацию регионов, методы предотвращения кибератак, проблемы защиты в больших инфраструктурах, централизованное управление ИБ и многое другое.

«Актуальные вопросы централизованного управления ИБ в современных условиях»

В рамках круглого стола «Устойчивое развитие городов и регионов. Цифровая трансформация и критическая информационная инфраструктура» Кислицына Евгения — заместитель коммерческого директора Центра защиты информации ООО «Конфидент» — рассказала о средствах защиты информации, устанавливаемых на АРМ пользователей, и основных проблемах централизованного управления ими в больших инфраструктурах.

Также слушатели узнали о возможностях средств централизованного управления, входящих в продуктовую линейку Dallas Lock, разграничении прав привилегированных пользователей и перспективах развития инструментов по управлению в гетерогенной среде: средствах защиты информации от несанкционированного доступа под Windows и Linux, средствах доверенной загрузки, антивирусах и многом другом.

Подробнее о средствах централизованного управления Dallas Lock можно почитать здесь: https://dallaslock.ru/products/tsentralizovannoe-upravlenie/

О конференции

«Инфофорум» — место общения между государством, производителями и потребителями продуктов и услуг в отрасли информационной безопасности. В этом году в конференции приняли участие ведущие регуляторы отрасли: представители аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, ФСТЭК России, Минкомсвязи России, Роскомнадзора, Россвязи, ЦБ РФ, Минобороны России, МЧС России, МВД России и других федеральных министерств и ведомств.

Официальный сайт мероприятия: infoforum.ru