Новости компании

INFOSECURITY RUSSIA 2010

22.12.2010

Центр Защиты Информации (ЦЗИ) ООО «Конфидент» принял участие в работе VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010, которая состоялась с 17 по 19 ноября 2010 в Москве, в КВЦ «Сокольники».


На стенде компании были представлены решения, отражающие комплексный подход к построению эффективной системы информационной безопасности организации.

Значительный интерес посетителей стенда вызвала презентация новой версии собственной разработки ООО «Конфидент», золотого медалиста премии ЗУБР 2010 - системы защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД) «Dallas Lock 7.7», которая может использоваться при создания защищенных АС до класса защищенности 1Б включительно, а также для защиты информации в ИСПДн до класса К1 включительно (сертификат ФСТЭК России №2209 от 19.11.10).

Особенно актуальными были предложения Центра Защиты Информации в области приведения информационных систем заказчиков в соответствие с законодательством и требованиями регуляторов по защите персональных данных на всех этапах – аудит, проектирование, внедрение СЗИ, аттестация.